Возможно ли подать иск и получить возмещение ущерба после снятия денег без объяснений со счета пользователя Билайн на сумму 1050 рублей? Какие сроки и шансы на успех?

• г. Вологда

Я пользователь соткомпании БИЛАЙН. с моего счета без обьяснений сняли 1050 р. могу я подать иск и потребовать возмещение ущерба? Сколько это займет времени и каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для начала я бы порекомендовала обратиться в офис компании для получения детализированного счета. В указанном счете Вы сможете увидеть услуги, за которые с Вас удержали 1050 рублей. Если данные услуги Вам фактически не были оказаны, то Вы сможете предъявить требования о возврате указанной суммы. В случае отказа за Вами останется право на обращение в суд.