Отпуск и декрет - проблемы с получением справки по форме 182-н и доверенностью на подпись документов заместителем генерального директора

• г. Воронеж

На данной работе работаю с мая 2014 в отпуск ещё не разу не ходила и вот собираюсь в мае в отпуск и в августе в декрет, принесла справку с прошлой работы по форме 182-н Сначала работодателя не устроил формат, но потом принял формат, но справку подписал заместитель генерального директора и главный бухгалтер, нынешняя бухгалтерия требует доверенность на подписания документов этим заместителем, а в той организации доверенность оформлина внутренними приказами и эти приказы не могут выносится за пределы организации. Что мне делать с этой справкой ведь без неё мне не могут правильно расчитать ни отпуск ни больничный ни декрет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Возьмите новую справку за подписью директора и главбуха, берегите нервы.