Как отказаться от гражданства Азербайджана и получить российское гражданство, находясь в Дагестане

• г. Краснодар

Я хочу отказаться от гражданства Азербайджана на основании того что у мне в россии есть семья и хочу получить российское гражданство что мне для этого нужно сам я нахожусь в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала Вам нужно оформить разрешение на временное проживание (РВП). Квота не нужна. Обратитесь в УФМС