Как выяснить статус и возможность выкупа комнаты в коммунальной 3-комнатной квартире, где владелец пропал лет 15 назад, имеет множество кредитов и долгов?

• г. Нижний Новгород

Живу в коммунальной 3-комнатной квартире, в одной из комнат хозяин пропал лет 15 назад, на нем куча кредитов и много долгов. Когда можно будет выкупить эту комнату, возможно ли это и как узнать статус этой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитете и Росреестре закажите выписку.