Влияние организации, с которой нет связи - риски и последствия

• г. Пермь

Скажите мне предложили сделать на меня ооо я при этом никого отношения иметь к этой организации небуду кроме как что фирма будет на мне. Скажите пожалуста чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грозит Вам может вплоть до уголовной ответственности.

Уголовкой возможно, если фирму будут использовать для обнала, а если суммы будут огромными, то бывало, что заканчивалось и смертью.