Возможные заголовки:\n1. Стоит ли рисковать - Открытие фирмы ООО для участия в тендере без открытия банковского счета\n2. Безответственное предложение - Последствия открытия фирмы ООО для участ

• г. Белгород

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Мне предложили открыть фирму ООО в участие тендера за не большую плату, но без открытия счета в банке. Сказали фирма будет существовать 3 месяца и потом закроется. Стоит ли открывать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, не стоит. ЭТО грозит привлечением ВАС к уголовной ответственности за фирмы - одновневки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток

Я бы Вам не советовал открывать такую фирму, тем более для участия в тендерах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемая Инна!

Открывать не стоит, если юридическое лицо не нужно Вам. Это может грозить многими неприятностями.

Добрый вечер! В данном случае у вас могут возникнут проблемы по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добрый день, уважаемая Инна

Не стоит грозит неприятностями в виде общения с правоохранительными органами

Удачи вам и вашим близким!