Возможно ли не посадить мужа, если имеется примирение сторон по статье 161, при условии нахождения на условном сроке по статье 318 часть 1?

• г. Архангельск

Мой муж находился на условном сроке по статье 318 часть 1, но он совершил преступление по статье 161 части 1, могут ли его не посадить, если по статье 161 с потерпевшим будет примирение сторон? И просто продлить условный срок? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Прекратить дело за примирением на вряд ли удастся. Скорее всего будет реальный срок