Прошу отменить мое включение в черный список, чтобы восстановить мою семью

• г. Хабаровск

Я Ганиева Манзурахон Мамиржановна гр Кыргызстана мой муж гр РФ у нас ест загс я попала чёрний список уже 2 год будет пожалуйста отменяете мне прошу вас семя восстановите.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо решать проблему св ФМС РФ

Здравствуйте, я Ганиева Манзурахон Мамиржановна гр Кыргызстана мой муж гр РФ у нас ест загс я попала чёрний список уже 2 год будет пожалуйста отменяете мне прошу вас семя восстановите

Обжалуйте в судебном порядке.