Право ТСЖ на взимание платы за замену проводки в приватизированной квартире - анализ.

• г. Благовещенск

Имеет ли право ТСЖ взимать плату за работу электрика в электро счётчиках (замена старой проводки) подьезда. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Как и все собственники помещений в МКД, Вы имеете долю в общей долевой собственности на общее имущество МКД, за которое и должны вносить соответствующую плату - читайте внимательно свои квитанции.

На счет конкретного электрика - это прямо указано в квитанции или Вы "немного преувеличили" ситуацию?