Покупка авто в кредит - возможно ли требовать возврат разницы в цене?

• г. Москва

Приобрёл авто в кредит в салоне по продаже автомобилей. Цена в интеренте его составляла 493500 р. Когда приехал смотреть машину, цену обьявили 510000 р. Цена в договоре купли-продажи составила 639000 р. комплектация не менялась, была установлена сигнализация за дополнительную плату. Можно ли потребовать с продавца вернуть разницу (129000 р) ?

Ответы на вопрос (1):

Роман, следует исходить из той цены, которая указана в договоре - именно она и согласована сторонами. Вас же никто не заставлял подписывать и исполнять данный договор, не устраивала цена, не должны были его заключать.