Проблемы с постоянными протечками в многоквартирном доме - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Я живу в многоквартирном доме на 10 этаже, после дождей постоянные протечки, дом на гарантии обращаемся в управляющую компанию пишу заявление, все как должно состоявляется, и все на этом ждите устраним уже 2 года каждый дождь устраняют. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.