Что делать, если врач-гинеколог не подписал книжку при медосмотре учителя в связи с выявлением мастопатии и учитель отказался от дальнейшего обследования

• г. Зима

При прохождении медосмотра учителем, врач-гинеколог не подписала книжку, т.к. выявили мастопатию, от дальнейшего обследования учитель отказалась по ряду причин, что делать? Медосмотр не пройден, от работы отстранят?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны отстранить...