Где найти адвоката, который взялся бы за наше дело?

• г. Тюмень

Мой муж отбывает наказание в ФБУ ИК-31 г.Микунь республика Коми. начало срока 14 июня 2007, конец срока 14 июля 2010. В ноябре 2007 у нас родился общий сын. Возможно ли ему освободиться по УДО? Где найти адвоката, который взялся бы за наше дело?

Ответы на вопрос (1):

Мое почтение. Для решения вопроса по УДО необходимо знать, по какой статье он осужден, привлекался ли ранее и освобождался ли ранее по УДО, имеет ли поощрения и взыскания и т.д. и т.п., т.е. необходимо изучить как минимум личное дело осужденного. Обращайтесь, посмотрим что можно сделать в Вашем случае (г.Микунь от г.Сыктывкара около 100 км.)