Как вернуть деньги после неисполнения услуг адвокатом - возможные действия

• г. Магадан

Мы наняли адвоката, передали ей деньги за услуги, договор она обещала отдать на руки позже (это наша оплошность конечно) . В итоге свою обещанную работу она так и не выполнила, по поводу возврата денег кормит завтраками. Идти в полицию без факта передачи ей денег, думаю большой пользы не будет? Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в адвокатскую палату.

Здравствуйте. Жалобу в адвокатскую палату субъекта написать можно.