Как найти пропавшую сумму денег в доме N, когда знакомые отказываются признаваться?

• г. Санкт-Петербург

Как решить проблему? Пропало из дома N сумма денег (больше 50 тыс). Было трое знакомых. (никто не сознается) Деньги были в шкафу. Как нибудь можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Звонить ноль два и вызывать на место полицию. Пусть они разбираются.