Наша фирма арендует склад и мы платим за Машино место. Кто несет ответственность за сохранность авто кому предъявлять претензии?

• г. Москва

Наша фирма арендует склад и мы платим за машино место. Кто несет ответственность за сохранность авто кому предьявлять претензии?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за охрану и приченение вреда должна нести охрана на территоррии,тоесть охранное предприятие или организация нанявшая на работу сторожа, как правило это собственникво втором варианте.