Как оформить отказ от регистрации для украинских квартирантов, которые хотят съехать

• г. Подольск

У меня такая ситуация, я сдаю квартиру и мои квартиранты с Украины. Я им для того что бы они устроились на работу сделала регистрацию, а теперь они хотят съехать. Вот подскажите могу ли я окулировать эту регистрацию, и если да,то могу я это сделать без них, одна. Квартира моя, я собственник. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможеет аннулировать.