Можно ли зарегистрироваться у гражданского мужа в его квартире без согласия его родителей?

• г. Москва

Мне 17 лет, сама из Магнитогорска, но проживаю уже полгода по времменной регистрации в квартире у гражданского мужа в Москве. Почему мужа? - да потому-что мы и так уже три года вместе, как и что, не важно. Ему 25 лет, работает в Москве. Он хочет зарегистрировать меня постоянно у себя. Но и моя мама, и его родители против вообще наших отношений. У них 3 х-комнатная квартира, прописаны отец, сын и мама и приватизирована также в трех равных долях. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста: может все-таки есть какой-нибудь способ прописаться к нему в квартиру без участия его родителей, у него ведь есть своя доля.?

Ответы на вопрос (1):

Да, если у него есть хоть 1 метр в собственности, он имеет право Вас зарегистрировать и без согласия родителей.