Влияет ли смена работы на выплату алиментов в твердой сумме, если отец работает не официально?

• г. Называевск

Заключаем мировое соглашение на выплату алиментов в твердой сумме (отец работает не официально) , что будет если он поменяет работу (например с минимальной оплатой). Нас это не коснется? Он будет платить ту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Будет платить сумму утвержденную в соглашении.