Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты, если приставы бессильны - рекомендации и места обращения

• г. Ишим

Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов 10 месяцев, приставы говорят что не могут застать его дома, делали несколько раз приводы и без результата. Написала жалобу на приставов в федеральное управление и без результатно... что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд с жалобой на бездействие приставов.