Влияет ли лишний вес на возможность прохождения ВВК и службы в Военно-воздушных силах ЗАТО?
• г. Лесной
Перерыла весь интернет и не могу найти ответ на вопрос. Хочу пройти ВВК на службу в ВВ ЗАТО, здоровье крепкое ни сомневаюсь в себе, но есть проблема. Мне 26 есть двое детей, набрала лишний вес при и так тяжелом костном скелете при росте 168 вешу 92 кг... внешне все замечательно, но возьмут ли меня на службу с таким весом, стоит ли вообще тогда пробовать проходить ВВК?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, возьмут- проходите ВВК