Биться площади как взять займ у частного инвестора под долю в квартире и не лишиться пощади.

• г. Санкт-Петербург

Иться площадикак взять займ у частного инвестора под долю в квартире и не лишиться пощади.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Идти в банк.

Галина Сергеевна, Вы должны понимать, что, к сожалению, в большинстве случаев цель деятельности так называемых "частных инвесторов" в том и состоит, чтобы завладеть Вашей недвижимостью под прекрытием заемных правоотношений.