Математическое рассмотрение ситуации - родив двоих детей после потери первого, будет ли у меня трое детей?
• г. Нижний Тагил
У меня вот такая ситуация я родила первого ребёнка в 1995 году он у меня погиб в 2002 тоесть прожил 8 лет после него я родила ещё двоих детей будет-ли считаться что я у меня трое детей я же родила троих.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте. Увы - нет