Вопрос о возможности улучшения жилищных условий для семьи из пяти человек в двухкомнатной квартире в Зеленограде.

• г. Зеленоград

Проживаем в 2-х комнатной квартире сейчас нас 5 человек включая ребенка 4 года, ждем второго можем ли мы стать на очередь по улучшению жилищных условий? Площадь общей 54,6 без летних 53,2 и жилой площадью 30,9 город Зеленоград.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можете

По Москве обязательным условием для постановки на очередь является наличие общей площади на человека - менее 10 кв. м. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.

Уважаемая Мария, Вам нужно обратиться в департамент жилищной политики Вашего города, написать заявление, собрать необходимые им справки и ждать ответа комиссии. Если необходима помощь, пишите нам лично

С уважением Дмитрий Юрьевич