Насилие учителя в отношении ученика - свидетельства класса попавшие на глухие уши директора

• г. Санкт-Петербург

Учитель ударил ученика по голове (сильный подзатыльник) и по спине, написано письмо директору, директор сказал: Не докажете! Видели все ученики класса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. подавайте жалобу в департамент образования.

Это лучший ответ

Писать мотивированные жалобы в отдел образования администрации района и в районную прокуратуру, настаивать на принятии мер реагирования и увольнении педагога по ст. 336 ТК РФ.