Как разрешить проблему с неисполнением обязанностей управляющей компании по ремонту и содержанию дома в Волгограде?

• г. Волгоград

Город Волгоград. Управляющая компания не выполняет своих обязательств по ремонту и содержанию дома. Не делает мелкий ремонт, не моют в подъездах полы. Напишите пошаговые действия для разрешения этой проблемы. С Уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в свободной форме в государственную жилищную инспекцию.