Спор о разводе - Как доказать, что платежи на содержание жены и сына были регулярными?

• г. Екатеринбург

Я ушол от жены 4 месяца назад но каждый месяц платил ей 25%от зарплат ына руки довал +так покупал сыну все что нужно. Сей час она подола на развод и грозит что я должен заплатить за 4 месяца ей..элементы Как доказать что я платил и вообще она может так зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего Вам доказывать не нужно, алименты начисляются с момента обращения за их выплатой в суд, то есть за предыдущие четыре месяца, даже если Вы и не платили, то смысла что-либо доказывать нет. На будущее же - берите расписку в получении денежных средств или переводите безналом.