Можно ли строить и прописываться в жилом доме на дачном участке и какие законы это регламентируют?

• г. Москва

Планируем с мужем покупку участка. Подскажите, пожалуйста, можно ли строить жилой дом на дачном участке (который относится к садовому товариществу) и затем прописаться в нем? И какие законы регламентируют данную ситуацию? Заранее спасибо за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно получить разрешение