Использование монет РФ для изготовления изделий - является ли это нарушением законодательства?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, является ли наружением российского законодательства использовать монеты РФ (5, 10, 50 копеек) для изготовления изделий? То есть, могу ли я, как предприниматель, изготавливать и продавать. Например, подсвечники, сделанные из монет?

Прошу прощения, если выбрал неправильный раздел - но больше ничего похожего не обнаружил.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр! В ваших действиях состава преступления или административного правонарушения нет.С уважением,