Как опротестовать разрешение на строительство 24-этажного дома с подземной парковкой на берегу озера и узнать о проведенных геоисследованиях безопасности строительства?

• г. Челябинск

Можно ли опротестовать разрешение на строительство многоэтажного дома, где можно узнать проводились ли геоисследования на безопасность строительства. 24 этажный дом и подземная парковка будут строит на берегу озера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, запросите проект на основании которого выдано разрешение.