Как решить проблему ежедневных звонков из банка, связанных с неизвестным человеком?

• г. Санкт-Петербург

Ежедневно звонят из банка и просят позвать неизвестного человека. Мы уже не раз говорили, что такого здесь нет, но звонки продолжаются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуртуру.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.