Можно ли получить постоянную прописку в квартире коммуналке, где зарегистрированы 4 человека, если я являюсь женой одного из прописаных?
• г. Москва
У меня к вам вопрос такой, квартира комуналка 2 х комнатная, там прописано 4 человека, можно ли мне получить постоянную прописку? Я являюсь женой одного из прописанного. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в чьей собственности находятся комнаты в этой квартире.
Кроме того, прописку в России отменили 22 года назад (в 1993 году)