На данный момент квартира зарегистрирована в ЕГРП на мое имя?

• г. Мюнхен

Вопрос такой: Могу ли я приватизировать квартиру, которая мне подарена матерью. Я в приватизации еще не участвовала? Ранее эту квартиру приватизировала мать.

На данный момент квартира зарегистрирована в ЕГРП на мое имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, квартира УЖЕ в Вашей собственности, о какой приватизации идет речь? Ничего Вам делать не нужно.