Примерный список документов для оформления нотариально заверенного соглашения о вывозе ребенка из Крыма в Украину

• г. Мелитополь

Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления нотариально заверенного соглашения на вывоз ребёнка из Крыма в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Никакие, все документы выданные в Крыму на данный момент не признаются в Украине и считаются недействительными, нужно оформлять документы на любой другой территории РФ или же непосредственно в Украине.

Обращаться к нотариусу для оформления разрешения на выезд.