После проблем в армии - могу ли я служить на муниципальной государственной службе?

• г. Санкт-Петербург

Прослужил в армии около полугода, на медкомиссии в военкомате проглядели остеохондроз, терпел все пол года. Когда однажды еле встал с кровати, повезли в госпиталь, основной диагноз, кроме мелких типа сколиоза, остеохондроз 2 степени. Комиссовали. Вопрос следующий: могу ли я пойти на муниципальную государственную службу, не в силовые структуры. Или я в соответствии с новым законодательством теперь тоже ущемлен в правах как уклонист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. можете пойти