Я не могу вернуть свои вещи от мужа после разрыва отношений - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Муж неотдает мне вещи мои и вещи моего ребёнка. ребёнок не от него вещи куплены до брака. Квартира в которой находятся вещи в аренду снята я за неё платила аренду в итоге он меня выгнал на улицу. Забираю только вещи личные и купленные до брака. До суда терпеть не могу. Так как он мои вещи выкидывает с балкона. Я же не могу жить под балконом. Вызвала участкового он сказал что он имеет права распарнжаться моими вещами как хочет. Я не могу обратиться с иском в суд так кака до суда уже вещей не будет он их или выкинет или продаст. А я потом нечего не докажу. Замужем я меньше года. Он негде не работает. Что мне делать я от него сбежала так как он меня избивал. Я не однократно обращалась в полицию. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор аренды жилого помещения заключен с Вами то может Вам переговорить с арендодателем чтоб он его выселил тем более Вы платите за аренду жилого помещения.