Что делать, если у меня долги по квартплате и заблокировали зарплатную карту, а у меня есть только дочь 4 месяцев

• г. Дивногорск

У меня долги по квартплате. У меня заблокировали зарплатную карту сбербанка единстветный доход для семьи на руках дочь 4 месячного возраста... Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, удержания с зарплатной карты не могут составлять более 50% от зарплаты. Обратитесь к приставу с заявлением. Или с жалобой к старшему суд. приставу. Можете обратится в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о рассрочке.