Как получить справку из органов ОВД о хищении имущества предприятия и в какие сроки ее предоставят - практический гайд.
₽ VIP

• г. Москва

Произошло хищение имущества предприятия. Уголовное дело приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к следователю с просьбой сообщить о результатах рассмотрения поданного вашей организацией заявления о хищении, срок общий для расмотрений заявлений в гос. органах - 1 мес.