Ошибочная оплата кредита - как решить проблему и избежать негативных последствий?

• г. Балаково

Брали кредит на три года. Оплатили год по 4100 р сейчас пришло смс о дополнительной оплате 2977 р. Пошли разбираться, выяснилось что это иха ошибка т.е. мы должны были платить по 4350 р оплатите, в случае отказа на эту сумму будут капать % и будете занесены в черный список, после этого кредиты вы никогда не получите! Ответьте пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в ЦБ РФ согласно ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности".