Муж, имеющий судимость, арестован за нанесение ножевых ранений соседу - возможно ли осуждение?

• г. Екатеринбург

Выпивали в троем муж я и сосед муж ушел в магазин и из магазина мне позвонил телефон я дала соседу ответиь по телефону они поругались и придя домой и увидев что я лежу на диване муж схватил нож и нанес соседу восемь ножевых ранений из больницы сосед вышел на третий день. У меня такой вопрос могут ли мужа посадить. У него была судимость за разбой погашена, условная соседу нож в шею она погашена.

Ответы на вопрос (2):

могут конечно лишить свободы.

Вам необходимо обратиться к адвокату. Могут лишить свободы, а могут и не лишить.