Процесс оформления дарственной авто на несовершеннолетнего - куда обратиться и какие документы необходимы
• г. Улан-Удэ
Куда и к кому мне обратиться в первую очередь для оформления дарственной авто на несовершеннолетнего и какие документы иметь при себе?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно в первую очередь обратиться к юристу, чтоб он вам подготовил договор дарения. А затем в ГИБДД,