Проявление порядочности при заполнении заявления на выдачу квоты на РВП - вопросы об административных нарушениях и возможные последствия

• г. Казань

При заполнении заявления на выдачу квоты на рвп в пункте имею ли я административные нарушения в РФ,я ответила что нет забыв про свой штраф суммой 500 рублей за нарушение при переходе пешеходного перехода под неправильным углом. Идёт ли тщатнльная проверка и могут ли мне отказать за ложные сведения? Я же не указала свой штраф 500 руб. Ещё и ответила что они отсутствуют. Могу ли я сходить исправить в заявлении и дописать, т.к.общая проверка состоится в мае могут ли они найти моё заявлениечтобы я могла дописать свой штраф.? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете исправить.