Имеет ли право судебный пристав присудить задолженность по алиментам если имеет то мне она присудила.

• г. Губаха

Имеет ли право судебнный пристав присудить задолжность по алиментам если имеет то мне она присудила.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Присудить может только суд, а не приставы.

естественно пристав рассчитывает задолженность по алиментам и выносит соответствующее постановление

Здравствуйте!

ДА, имеет право

УДАЧИ ВАМ

непонятен вопрос, если вам начислена задолженность по алиментам, то ее рассчитывает пристав, вы можете только оспорить - см. ст. 113 и 114 ГК

ПРокурор тут вообще не причем

Здраствуйте имеет ли право суд присудить пракурору мой иск