Как возвратить вложенные деньги за покупку фирмы, если она записана на отца друга

• г. Иркутск

Я с другом купил фирму. Часть денег вложил он и часть я. Т.к у нас не было частного предпринимателя, фирму записали на отца друга. Никаких бумаг и расписок на вложение денег у меня нет. Фирму я оставил и мой друг отказывается возвращать мне мою часть денег. Могу ли я через суд возвратить вложенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет. У вас нет для суда доказательств.