Условия забора приватизированной квартиры и судьба детей при наличии долгов - что нужно знать

• г. Магадан

Если в приватизированную квартиру, по истечении 3 лет не вступаешь в наследство, то её забирает муниципалитет. А если в этой квартире большие долги и там прописаны несовершеннолетние дети, то тоже заберут? А детей куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, на практике никто квартиру не заберет.

Все равно можно вступить в наследство.