Возможно ли военнослужащей уйти в декретный отпуск после увольнения и будет ли он оплачиваться для ребенка 11 месяцев?

• г. Курск

Я находилась в декретом отпуске по достижению ребёнку 6 месяцев. Уволилась с работы с которой уходила в декрет, теперь я военнослужашая, ребёнку 11 месяцев могу ли я уйти сейчас опять в отпуск по уходу за ребёнком и будет ли он оплачиваться)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, отпуск также будет оплачиваться.

Можете, отпуск будет оплачиваться в соответствии с законом