Как оплатить услуги ЖКХ при незавершении ремонтных работ и отсутствии проживания в квартире?

• г. Грозный

Услуги ЖКХ-оплата (репрессированный), если не проживаю (не вселился) в частую 1 ком. Квартиру из-за не завершениреремонтно-восстановительных работ. Дайте инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если не проживаете, то обязаны платить только за содержание.