Права работника на использование неотработанного отпуска - статья Трудового кодекса и возможность обжалования решения директора

• г. Самара

У меня есть не использованный отпуск могу ли я не отрабатавать 14 дней какя статья трудового кодекса и если директор будет проти куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете не отрабатывать только по согласованию с работодателем согласно ст.80 ТК РФ