Должен ли начальник отдела кадров согласовывать должностные инструкции на технический персонал, если есть руководители структурных подразделений?

• г. Салехард

Согласовывает ли начальник отдела кадров должностные инструкции на технический персонал, если есть руководители структурных подразделений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может согласовывать- если это входит в его должностные обязанности.