Документы для узаконивания перепланировки квартиры с установленной перегородкой

• г. Сочи

Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить для узаконивания перепланировки квартиры (поставили когда то перегородку по середине квартиры)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в БТИ

все это не так то просто...начинать нужно с администрации...так называемой межведомственной комиссии, собрать бумаги по списку, если откажут - в суд...обычно этим и заканчивается, самостоятельно вы вряд ли справитесь...